Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Адрес: 220116, г. Минск, Проспект Дзержинского, 131, офис 632-6. Телефон: +375 (29) 33-44-204

 

 

 

 
Объявление от WWW.by:
Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

 
 
Нанесение герметика

Герметик для дерева Permachink, обязательно наносят на подготовленную деревянную поверхность при помощи шпателя или при помощи специального ручного пистолета, либо пневматического. Пустоты и неплотности строго недопустимы. Поверхности нанесенного герметика на древесине, придают необходимую форму при помощи специальных шаблонов. Чтобы герметик не прилипал к инструменту, чаще всего используют обычную мыльную воду. Для получения аккуратного шва герметика, мы рекомендуем защитить лицевые кромки деревянных конструкций строительными липкими лентами.

 
Какие еще есть герметики
 
 
Реклама:
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by
 
 
Главная » Новости » 26. 09. 2016

Самый большой кэшбэк с aliexpress

Плюс к этому кэшбэк с алиэкспресс можно получить ДО 90% на некоторые ИЗБРАННЫЕ товары, что является огромным плюсом. Так же есть купоны и промокоды, которые регулярно раздают. Так же есть отличное мобильное приложение для всех устройств.

Делаем кэшбэк

Чтобы установить расширение, переходим по ЭТОЙ ССЫЛКЕ на LetyShops. Там все на русском языке. Требуется зарегистрироваться. После регистрации, подтвердите свой @mail и переходите в личный кабинет на сайте сервиса. Там и будет предложение, установить расширение для вашего браузера, чтобы производить с AliExpress возврат денег. Все, как на картинке.

кэшбэк aliexpress

Недавно EPN Cashback подключил еще несколько крупных интернет-магазинов, не одним AliExpress жив шопинг.

купоны на скидки в AliExpress 

В отличии от других подобных у ЕПН есть ещё и партнёрка, которая позволяет зарабатывать на Алиэкспресс, размещая в социальных сетях или в своём блоге партнёрские ссылки на любой товар. Более подробно про это вы можете прочитать в статье "Как заработать на Алиэкспресс" .

активация кешбека с Алиэкспресс

как вернуть деньги aliexpress

И это еще не все, ЕПН регулярно пополняет этот список. Регистрируемся, пробуем делать заказ  , будут вопросы - пишите в комментариях... Так же на сайте есть более объёмная статья - EPN - кэшбэк с человеческим лицом.

кэшбэк работает 

Надеюсь, хоть кому-нибудь будет понятно и эта статья поможет. Этой статьей вы можете поделиться с друзьями. Каждый ведь хочет вернуть немного денег с и без того недорогих магазинов.
А еще, по поводу акций и скидок – на сайте http://pcmarket.umi.ru/, действует скидка в 30 рублей на покупку всей техники. И там бесплатная доставка по всей Беларуси.

Как он работает?

CashBack с поиском по товарам на алиэкспресс DRONK - очень интересный cashback, размер выплат зависит от стоимости товара, так что для самых недорогих и самых дорогих товаров возврат получается 8.5% (на данный момент ставка для Али до 6%). Вот вся таблица: до 10$ - 8.5% 10-50$ - 5% 50-99$ - 5.5% 100-199$ - 6% 200-499$ - 6.5% 500-999$ - 7% 1000-3000$ - 7.5% 3000-4999$ - 8% от 5000 - 8.5% У них также есть расширение для хрома, поставив которое, вы больше не забудете получить свои деньги, даже за самую маленькую посылку. Оно самостоятельно увидит, что вы собираетесь сделать покупку, и автоматически всё зачислит на ваш счёт. Приложение можно легко скачать. Ссылку на него всегда видно в самом низу на главной странице:

Кэшбэк AliExpress

Тут подключены все крупные китайские интернет-магазины, так что выплаты можно получать не только за покупки на AliExpress, но и со многих других площадок. Кроме этого, на Дронке можно искать сразу по всем китайским интернет-магазинам, чтобы найти лучшее предложение по цене, учитывая, возвращаемые деньги. Эта фишка есть только в Дронке, больше нигде такого не встречал.

Источник: http://www.mobility.by/cashback-from-aliexpress/keshbek-s-aliexpress-manibek-s-aliekspress-30/

 
 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
 
Пожаловаться на сайт