Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Адрес: 220116, г. Минск, Проспект Дзержинского, 131, офис 632-6. Телефон: +375 (29) 33-44-204

 

 

 

 
Объявление от WWW.by:
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

 
 
Нанесение герметика

Герметик для дерева Permachink, обязательно наносят на подготовленную деревянную поверхность при помощи шпателя или при помощи специального ручного пистолета, либо пневматического. Пустоты и неплотности строго недопустимы. Поверхности нанесенного герметика на древесине, придают необходимую форму при помощи специальных шаблонов. Чтобы герметик не прилипал к инструменту, чаще всего используют обычную мыльную воду. Для получения аккуратного шва герметика, мы рекомендуем защитить лицевые кромки деревянных конструкций строительными липкими лентами.

 
Какие еще есть герметики
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 
Ваш климат, ваш комфорт!

Идеальный климат с умным кондиционером.

gomel-klimat.www.by
 
 
Главная » Новости » 03. 08. 2016

СТРОИТЕЛЬСТВО БАНИ ИЗ СРУБА ЭТАПЫ

1. Заготовка леса

Заготовка леса для рубки срубов производится в основном в зимнее время, с конца ноября по начало марта. Мы используем только здоровый лес (без сухостоя, не побитый короедом), произрастающий в Тюменской области. Главным образом, это сосна с диаметром ствола от 35-40 см в комлевой части. Средний диаметр бревна, заготавливаемого для изготовления срубов бань равен 22-26 см. По Вашему желанию мы можем срубить баню из липы.

2. Рубка сруба для бани

Рубка срубов бань производится непосредственно на лесозаготовительных делянках, расположенных в поселке Андреевский. Сруб бани рубится в два колодца (до середины и от середины до верха), которые собираются без межвенцового утеплителя. В таком виде сруб бани может простоять довольно долго. Например, мы рубим в зимний период, когда наблюдается некоторый спад строительства, срубы бань стандартных размеров, и продаем эти срубы вплоть до середины лета. Пятая стена для сруба бани рубится отдельно и врезается по месту, при сборке сруба (при рубке «в лапу»).

3. Монтаж фундамента под сруб

Строим традиционные бани из рубленого бревна на разных типах фундаментов (столбчатый, мелко-заглубленный ленточный из армированного бетона, буронабивные сваи, бетонная плита и т.п.), но рекомендуем современные и надежные свайно-винтовые фундаменты. При расчете свайно-винтового фундамента под сруб бани специалисты компании «ЭкоДом» не предлагают лишних свай и швеллера. Но в то же время мы не исключаем из монтажа необходимые материалы, чтобы просто снизить цену. Мы устанавливаем только то, что нужно и достаточно для строительства сруба бани из бревна на винтовых сваях.

4. Доставка сруба бани

Мы перевозим срубы бань на своих машинах, так что водители являются полностью ответственными за сохранность сруба во время пути к Вам на участок.

5. Сборка сруба бани

Обычно сруб бани собирается бригадой из трёх человек. У нас работают строители с прямыми руками. Бригада приезжает на своей машине вместе с грузовиком, везущим сруб бани, и осуществляет разгрузку сруба. Сроки строительства сруба бани зависят от его комплектации (например, наличия мансардного этажа). Как правило для небольших срубов бань (3х4, 3х5 метра) требуется на сборку 3-4 дня, большие срубы бань (например, 6х6+2 с мансардным этажом под ломаной кровлей) строятся порядка 8-10 дней.

 
 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
 
Пожаловаться на сайт